Posada Rural Villa Rouse
| Atividades Ciclismo Caminhada | Spa e relaxamento Área de spa Jacuzzi | Comida/Bebida Restaurante |
| Com crianças Menu especial | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Esta Posada Rural Villa Rouse Guachantivá proporciona aos hóspedes uma experiência relaxante com jacuzzi.
Esta casa de campo está situada a caminhada de 6 minutos das Ruinas de Gachantiva Viejo.
Esta acomodação oferece vistas para o jardim. Esta propriedade de Guachantivá dispõe dos casas de banho privadas equipados com chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também garantem uma experiência confortável.
A Posada Rural Villa Rouse disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como kitchenette e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. A pousada de Guachantivá oferece entretenimento ao vivo para entretenimento, bem como ciclismo para os amantes de esporte. A propriedade de Guachantivá dispõe de Spa e salão compartilhado, bem como a oportunidade de participar em ciclismo.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Segurança
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Restaurante
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Entretenimento ao vivo
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Centro de spa
- Área de spa
- Jacuzzi
- Caminhada
- Ciclismo
Serviços
- Limpeza
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Cocktail de boas-vindas
No quarto
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
- Menu especial
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Número máximo de camas extras num quarto é 1.
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Posada Rural Villa Rouse?
Os hóspedes de Posada Rural Villa Rouse podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Posada Rural Villa Rouse?
O preço médio em Posada Rural Villa Rouse é 171$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Há cozinha em Posada Rural Villa Rouse?
Posada Rural Villa Rouse dispõe de cozinha com refrigerador, fogão e utensílios de cozinha. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Posada Rural Villa Rouse?
Os hóspedes acomodados em Posada Rural Villa Rouse podem facilmente aceder à Cascada la Honda) e à Paso Del Angel), localizados a caminhada de 6 minutos propriedade e 3.7, respetivamente. - ❓
Existem instalações de spa em Posada Rural Villa Rouse para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Posada Rural Villa Rouse podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.